Ihre Ansprechpartner
Sie befinden sich hier: » LANCIER CABLE GmbH  » Ihre Ansprechpartner 

Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Geschäftsführer Thomas Oliver Vohl und Thomas Vohl

Geschäftsführung

Dipl. Kfm. Thomas Vohl (rechts im Bild)
Tel.: +49 (0) 2508 99378-0
E-Mail: thomas.vohl@lancier-cable.de

Thomas Oliver Vohl (links im Bild)
Tel.: +49 (0) 2508 99378-17
E-Mail: t.vohl@lancier-cable.de

Gesamtvertrieb und Prokura B.Eng. Tim Brüggemann

Gesamtvertrieb und Prokura

B.Eng. Tim Brüggemann
Tel.: +49 (0) 2508 99378-14
E-Mail: tim.brueggemann@lancier-cable.de

Philipp Schmeing, Marketing

Marketing / Vertrieb

Philipp Schmeing
Tel.: +49 (0) 2508 99378-34
E-Mail: philipp.schmeing@lancier-cable.de 

Jörg Stephan, Inlandsvertrieb

Inlandsvertrieb

Jörg Stephan
Tel.: +49 (0) 2508 99378-13
E-Mail: joerg.stephan@lancier-cable.de

Andreas Appelt, Export

Export

Andreas Appelt
Tel.: +49 (0) 2508 99378-21
E-Mail: andreas.appelt@lancier-cable.de

Dipl.-Ing. Josef Meyer, Konstruktion

Konstruktion

Dipl.-Ing. Josef Meyer
Tel.: +49 (0) 2508 99378-58
E-Mail: josef.meyer@lancier-cable.de

Staatlich gepr. Techniker Lukas Lazarski, Konstruktion

Konstruktion

Staatlich gepr. Techniker Lukas Lazarski
Tel.: +49 (0) 2508 99378-69
E-Mail: lukas.lazarski@lancier-cable.de

Thomas Oliver Vohl, Einkauf

Einkauf

Thomas Oliver Vohl
Tel.: +49 (0) 2508 99378-17
E-Mail: t.vohl@lancier-cable.de

Heike Föllen, Buchhaltung und Sekretariat

Buchhaltung / Sekretariat

Heike Föllen
Tel.: +49 (0) 2508 99378-59
E-Mail: heike.foellen@lancier-cable.de 

links: Norbert Horstrup, stellver. Produktionsleitung, rechts: Patrick Schmeing, Produktionsleitung

Produktionsleitung

Patrick Schmeing (rechts im Bild)
Tel.: +49 (0) 2508 99378-55
E-Mail: patrick.schmeing@lancier-cable.de 

Stellvertretende Produktionsleitung

Norbert Horstrup ((links im Bild)
Tel.: +49 (0) 2508 99378-55